Dosug

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dosug » Форум виртуального секса и любви » Знакомства для виртуального секса


Знакомства для виртуального секса

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

ищу девушку от 18 до 39с красивой фигурой для виртуально секса!!пшите в личку, мне 27,парень красивый, но хочется по пробывать вирт

В теме запрещено комментировать объявления. Все подробности в личку!

2

Собственно суть в названии)

3

Привет, давай попробуем

4

давай, напиши свои контакты в личку

5

самому мне 26 лет, средне-симпатичный, кавказец. просьба - пишите только молодые девушки, до 30-и лет.

попробуйте и убедитесь что не пожалеете. пишите сюда или в личку отправьте скайп-данные, я отвечу.

6

Девушки и юноши! Женщины и мужчины! Внимание!
Симпатичная, ухоженная, стройная и безгранично талантливая в вирт девушка icon_smile.gif ждет вас у себя! на данный момент мне 24, имею высшее образование, не бездельничаю и почти уверена, что мое воображение, мозг, фантазия, грамотность и начитанность сможет удовлетворить вас и меня!
только от вас мне нужен точно такой же талант и точно такие же внутренние составляющие)))! читать сообщения в полтора слова на "отЪ*бись" желания нет и не появится. оппонент с подобной манерой общения сразу и без вопросов попадает в игнор. уж такая я скотина)))
толщина и длина вашего члена, глубина и широта вашей киски мне тоже абсолютно не интересно) это вирт, ребятки, так и давайте же думать и представлять все в своей голове! фото, видео и прочие удовлетворяющие ваши фетиш-потребности штучки не присылаю и присылать не буду! вирт-переписка и только! никаких камер и микрофонов! дабы избежать попадание в игнор, просьба читать внимательно все выше перечисленное, и уж если рискнули написать, то ничего не просить и не предлагать)))
и еще! меня возбуждают ГЕТЕРОСЕКСУАЛЬНЫЕ мужчины не младше 25 лет! ежели вы младше, или вам не хватает пару дней до 25летия, подождите немного и добро пожаловать)))
ну а девушки? как девушке не лизнуть?))) лизну!

да! возможно строга! возможно слишком в себе уверенна! но ты сможешь убедиться в том, что со мной будет лучший вирт, который у тебя когда-либо был!
о своих предпочтениях в сексе(вирте) опишу уже каждому(ой) лично. скажу лишь одно, я люблю грубость, но не насилие! так что, псевдо маньяки и насильники извините, написав, вы окажитесь в игноре
общаюсь только в mail.агенте - knky@bk.ru
кто смог до конца дочитать это сообщение, будет понятно с первых же минут нашего с вами общения, так что не переоценивайте себя!
и написав это сообщение на форуме посвященному сексу, в подразделе "вирт", скорее всего я ищу вирт, а не возможность поговорить о том какая плохая и нелепая у вас жизнь. хотяя, возможно подобное, но лишь тогда, когда мне самой захочется на жизнь жаловаться))))
итак! если это сообщение, мои требования и предпочтения вас не напугали. если ты знаешь, что твое мозг и фантазия наполнены до предела. если ты не ленишься написать 4-5 строчек хорошо сложенного, ГРАМОТНОГО текста, то желаю удачи, написав мне
Простите icon_smile.gif

7

и забыла немаловажный момент!
добавив меня в Агенте, напишите хоть что-нибудь! ну например, что вы с форума, ну или вы тоже умеете красиво мыслить)))
не надо комплиментов только

8

вирт секс пишите в аську 450548007 или сюда. омен фото

9

Привет!Ищу девушку с вебкой или микрофоном хочу вирта или откровенного разговора без стеснений! готов делать что она скажет! Пишите на hinder_88@bk.ru или скайп hinder20122 или в личку!

10

Привет!Ищу девушку с вебкой или микрофоном хочу вирта или откровенного разговора без стеснений! готов делать что она скажет! Пишите на hinder_88@bk.ru или скайп hinder20122 или в личку!

11

Уважаемые форумчанки. Я женат и мне бы хотелось познакомиться с девушкой для общения в маил агенте. Общение будет проходить только на тему секса моя жена будет учавствовать возможно даже вместо меня. Хочется просто открытого общения про всякое запретное и эротичное. Главное условие без фото, и веб камер просто раскрепощенное общение с подробным описанием интимной жизни. Данное общение подходит для той которой хочется пассивно поэксперементировать так же как и моей жене на психологическом уровне.

12

познакомлюсь с девушкой или зрелой женщиной для общения на откровенные темы, опыта нет. Пишите в личку или на ICQ№ 699682822.

13

Ищу шлюху-потаскуху,РАБЫНЮ...

Мыло cool.botsmant@yandex.ru

Аська 692572492

Скайп coolbotsmant

14

Хочу попробовать с девушкой в скайпе, можно со зрелой девушкой)) скайп: sdmaxus

15

Здравствуйте милые девушки
Хотелось бы попробовать виртуальный секс по переписке,возможен обмен интим фото скайп virtuall158


Вы здесь » Dosug » Форум виртуального секса и любви » Знакомства для виртуального секса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно