Dosug

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dosug » Форум виртуального секса и любви » С чего вы начинаете вирт?


С чего вы начинаете вирт?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Как вы обычно начинаете вирт? Сразу прямо говорите что вам нужно или же сначала простые разговоры , а уж потом плавный переход? и есть ли смысл тратить время на эти пустые слова типа Как жызнь? Как твоя соседка? или Какой твой любимый цвет?....исход то нужен один и тот же....

2

а я не могу без прелюдии, мне надо поговорить по душам обо всем, узнать человека получше. Я просто наверно возбуждаюсь (или не возбуждаюсь) в процессе общения от того, что человек о себе рассказывает и что он из себя представляет

3

Всегда предпочитаю сначало разговаривать (но умеренно), пото мплавный переход с намёками и наслаждение.

4

Я сначала говорю "ПРЕВЕД!!!

5

а у меня партнёрши по вирту всегда норовят сразу перейти к делу :secret:

6

Виртуальный секс для меня-ничто иное как развлекуха. Я перехожу сразу к делу, и только в соответствующих чатах... Предназначенных именно для ЭТОГО. Хотя прелюдию тоже люблю, но разумных пределах.

7

А честно говоря - зависит от настроения и желания позабавиться. На соотвествующих чатах обычно все происходит спонтанно, с изрядной долей шуточек и подначек. А на обычных - через несколько дней знакомства. Кстати, интересный факт - у самых интересных собеседников кредо "В приват не хожу!". Только вот ходят все...

8

дай твою аську

9

гы-гы))))

10

Я всегда начинаю со слов "Как нащет сделать тваю киску мокрой " чтоб заинтересовать ее )

11

Я тоже сначала стараюсь немного узнать о человеке, что он из себя представляет...
Ну а если я общаюсь с кем-то уже достаточно долго, то можно

12

Сначала я включаю комп, выхожу в Интернет, а там...видно, в принципе и до вирта уже может не дойти.

13

Смотря с кем вирт. Если это случайный, для развлечения, тогда лучше сразу к делу. зачем тратится на разговоры. Всёравно после вирта
удаляю номер. А если это человек, с которым общаюсь постоянно, тогда с начала конечно разговоры обо всем. А дальше всё идет само собой.

14

ух ты
всё как в реальной жизни, с реальным сексом - есть одноразовые партнёры, у которых даже номер телефона не берешь, есть и постоянные, которые не только для тела, но и для души)

15

Может у кого то иначе. У меня вот так случилось. Есть постоянный..есть и просто партнеры что б расслабится. icon_wink.gif
Потом еще реал и жизнь приобретает совсем другие краски.

16

А у мну как когдаь получается)))

17

я всегда начинаю с обычных задушевных разговоров. А потом както переходим на вирт. Особо спешить некуда, вроде завтра умирать не собрался))))

18

Я начинаю с "привет" , а заканчиваю .... обильно и только после дамы


Вы здесь » Dosug » Форум виртуального секса и любви » С чего вы начинаете вирт?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно