Dosug

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dosug » Форум виртуального секса и любви » Чем интересен виртуальный секс?


Чем интересен виртуальный секс?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

... для меня...
один из способов мастурбации
интересная игра он-лайн
возможное реальное знакомство
хочется общения на запретные темы
безопасная реализация фантазий

2

Интересно исследовать чем же является вирт для форумчан, занимающихся виртуальным сексом. От себя могу сказать, что у меня довольно насыщенная реальная половая жизнь, но всё же занимаюсь виртом периодически с удовольствием, выгуливая фантазию, получая живые эмоции от человека любой удалённости, варьируя секс от нежнейших ласк до жёсткого траха, не преследуя цель обязательно кончить. Ну и конечно же это интересная игра.

3

Лично для меня это неограниченный ФЛИРТ. В реале флирт имеет границы, т.е. дальше определенной черты уже не пойдешь, а в ВИРТе этой границы нет....и реализация ВСЕХ сексуальных фантазий...

4

Это очень классная игра!!! Без границ; особенная, отличающаяся от реального секса. Возбуждает как-то по-другому, по-особенному....Это не объяснить на 100% И очень затягивает...

5

Соглашаюсь со всем вышесказанным. Мне нравится.

6

Осталось только попробовать вместе.

7

вирт это дрочка вместе

8

да херня полная ))))))
хотите помаяться хернёй - заходите в мою группу вирт. секса Вконтакте

9

Не спорю. Фактически так и есть.

10

Может быть.

11

Только как и куда пригласить тебя на виртуальное свидание? icon_wink.gif

Не опасен, флиртовать тащи девушку в ПМ или другие ветки

12

играicon_smile.gif предварительные ласки

13

Фантазия, игра, способ выразить себя в словах. Иногда это очень ... пикантно ...

14

интересен (был) тем, что очень возбуждает) Развивает фантазию

15

Согласен с Карри,возбуждает сильно,а ещё наверное привлекает возможность откровенно поговорить обо всём,что практически не возможно в реале!!!!

16

для меня это просто необычное удовольствие, ну и нет ограничений больших в выборе партнёров

17

Все зависит от твоей фантазии так что секс может быть просто суперским...конечно при условии что партнер может нормально описывать свои желания и действия

18

Для меня это способ анонимного (или почти анонимного) общения с реальным человеком на очень откровенные, интимные темы. Что-то вроде разговора в поезде со случайной попутчицей, только без светских ограничений.


Вы здесь » Dosug » Форум виртуального секса и любви » Чем интересен виртуальный секс?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно