Dosug

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dosug » БДСМ-форум » ЗНАКОМСТВА по теме БДСМ , №№ телефонов, адреса - запрещены.


ЗНАКОМСТВА по теме БДСМ , №№ телефонов, адреса - запрещены.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здравствуйте.

Для фотосессии требуется костюм мужчины-господина, рост примерно 180, телосложение среднее.
Что-то совсем закрытое, кожа или латекс, возможно милитари.

Наш проект некоммерческий, поэтому просьба не беспокоиться к тем, кто хочет извлечь материальную выгоду.

Обязуемся ничего не испортить, управимся за день.

Простите, если где-то выразился некорректно, я дилетант

Обратите внимание! Номера телефонов и адреса - запрещены. ICQ, emeil, skype - приветствуется.

В теме запрещено комментировать объявления. Все подробности в личку!

2

не могу найти в тюмени

3

пары женщины парни и пары...пишите....я гетеро.....стройный подкаченный серьезный парень с любопытными фантазиями. познакомлюсь. Фото есть

4

Москва. ищу девушку,пару или парня. для совместнрго времяпровождения. люблю делать куни... переоднвание в женское... хочу потрогать руками чужой член. стану рабом девочкой

5

Ищу девушку любящую подчинять в постельных играх, в идеале постоянного партнера, а там как пойдет, то есть хотелось бы найти вторую половину которой нравится область БДСМ именно в постельных играх, можно просто для секса, вобщем пишите, разберемся, могу быть и верхним но больше нравится подчинение) ай ди в вк: id2ноль88228

6

нижний из СпБ в поиски госпожи фото пришлю на почту... моя obuh1998@bk.ru

7

Мои интересы еще не дотягивают до полноценной Темы,но и секс в наручниках перешагнули вперед.
Можно сказать что я на середине,и мне тут комфортно.

Меня отталкивает грязь,кровь,членовредительство и туалетные гадости. Если вы мечтаете об иглах в коже и кале на лице - увы, не ко мне. Но удачи в поиске. На вкус и цвет все фломастеры разные.

Что мне нужно?
Я хочу нежно мучить и заботливо унижать. Для меня партнер не кусок мяса и в первую очередь я вижу в девушке личность, ну а потом уже рабыню.
По этому на первом месте - взаимная симпатия.
Легкая порка,насилие,бондаж,унижение,наручники,ролевые игры - небольшой список того,что пришло сейчас в голову.

О себе.
Мне 29 лет,рост 185 и вес 85. Москва.

ideapad1985@mail.ru

8

Ищу мазу с чувствительными сосками, очень возбуждают торчащие соски. Стройный, симпатичный. 38 лет. Москва

Ищу верхних.Питер.Подробности при переписке..

Отредактировано Г о с т ь (Вт 20:31)

9

жаль, что именно мазу(...

Ищу садо с красивой попой

Отредактировано Г о с т ь (Вт 20:31)

10

Невысокая, пухленькая, рыжеволосая. Я писательница. Многие знают меня по обычной мелодраматической литературе, так называемых "женских романах". Их много на лотках в широком доступе. Но так же пишу в жанре откровенных эротических рассказов, про которые знают единицы. Тематика разная, есть истории и обо мне, моих подругах и просто интересные реальные случаи, но в большинстве это конечно же вымысел. Предлагаю свои неопубликованные нигде рассказы, взамен на... напишите мне и узнаете на что icon_wink.gif Второе - это написание писем вашей избраннице в интернете на сайте знакомств от Вашего имени в жанре красивых писем от которых та потеряет голову. Боитесь с ней познакомится или думаете, что нечего ей сказать - это поправимо!

Пишите на почту dilya32@yandex.ru или асю 695705419

11

если есть девушки, любящие терзать свою грудь, пишите мне в личку icon_smile.gif ну или измываться над своей писей icon_smile.gif или и то и другое )))

12

если есть девушки, любящие терзать свою грудь, пишите мне в личку icon_smile.gif ну или измываться над своей писей icon_smile.gif или и то и другое )))


Вы здесь » Dosug » БДСМ-форум » ЗНАКОМСТВА по теме БДСМ , №№ телефонов, адреса - запрещены.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно