Dosug

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dosug » Фут-фетиш-форум » FF-ЗНАКОМСТВА , Рекомендовано: регионы и города. Запрещено: адреса и н


FF-ЗНАКОМСТВА , Рекомендовано: регионы и города. Запрещено: адреса и н

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Здесь размещаются частные некоммерческие объявления только по темам раздела "ФУТ-ФЕТИШ".

Размещение объявлений не по темам раздела "ФУТ-ФЕТИШ" запрещено.
Комментирование (обсуждение) запрещено.
Указание номеров телефона запрещено.

Милые дамы, кого дико заводит, когда партнёр облизывает Ваши ступни и пальчики ног! Если у Вас стройные и загорелые ножки - готов часами делать Вам массаж ступней своим языком. Павел.
kuleshov.p@inbox.ru

2

ищу парня для футфетиша,пишите в асю-396-776-595

3

Объявления о знакомствах оставляем здесь. Из других тем они будут удаляться. Также будут удаляться номера телефонов. Будьте внимательны!

Мне 28, родом из Питера, в Москве живу не так давно по работе. 174 75, симпатичный, не полный, загарелый. С ума схожу от FF. Хочу найти партнера/подругу, которой бы это тоже нравилось. Отдаю предпочтение ухоженным ножкам от 37 размера и больше. Интересуют как разовая встреча так и дружба, отношения. На чем то большем настаивать не буду, но смогу конечно поддержатьicon_smile.gif Девушки, если вы еще этого не пробовали, но в душе хотите- обращайтесь я люблю, и главное действительно хорошо умею это делать! Есть место для встреч центр. Ксли я Вас заинтересую- пишите, я отправлю свои фото и тел.
С уважением, Андрей. Andrey_foot_sub@mail.ru

4

Хочу познакомиться с девушкой в Москве. Мне 28, 174 75, симпатичный, не полный, загарелый. С ума схожу от FF. Хочу найти партнера/подругу, которой бы это тоже нравилось. Отдаю предпочтение ухоженным ножкам от 37 размера и большеicon_smile.gif Интересуют как разовая встреча так и дружба, отношения. Девушки, если вы еще не пробовали foot ferish, но в душе хотите- обращайтесь, это ОЧЕНЬ приятно и я люблю, и главное хорошо умею это делать! Есть место для встреч центр. Ксли я Вас заинтересую- пишите, я отправлю свои фото и тел.
С уважением, Андрей. Andrey_foot_sub@mail.ru

5

Хочу познакомиться с девушкой в Москве. Мне 28, 174 75, симпатичный, не полный, загарелый. С ума схожу от FF. Хочу найти партнера/подругу, которой бы это тоже нравилось. Отдаю предпочтение ухоженным ножкам от 37 размера и большеicon_smile.gif Интересуют как разовая встреча так и дружба, отношения. Девушки, если вы еще не пробовали foot ferish, но в душе хотите- обращайтесь, это ОЧЕНЬ приятно и я люблю, и главное хорошо умею это делать! Есть место для встреч центр. Ксли я Вас заинтересую- пишите, я отправлю свои фото и тел.
С уважением, Андрей. Andrey_foot_sub@mail.ru

6

Хочу познакомиться с девушкой из казани для разнообразного секса. люблю когда стройное тело, отличная фигура, люблю фут фетиш, золотой дождь, хочу все в сексе. можно играть в раба и госпожу можно меняться ролями. Я симпатичный стройный темненький. рост 180 вес 75. люблю раскрепощенных в сексе девушек. пишите.жду

7

Я из Москвы, 180/70. Может это не так традиционно, но я люблю, когда мне вылизывают пятки. Хотел бы найти девушку для доминации, больше нравиться психологическая и грубый секс, но могу быть заботливым и нежным всё зависит от... всего. perehodnik73@mail.ru

8

Познакомлюсь с девушкой от 18 лет, любящей щекотку ступней или не боящейся её, для с/о. Телефон: УДАЛЕНО!

Оставлять номера телефонов запрещено!

9

Я из москвы 185/85 познакомлюсь с девушкой до 35 лет кто любит играть с ножками... пишите в лс!

10

дам на растерзание красивых ножек свой член -- ссылка/i171/0809/40/affe2ac4ca92.jpg

11

Встречусь с девушкой-изварщенкой из Москвы или из области, возраст и вес не имеет значения.

12

A лучше на мыло mar4ek@mail.ru

13

жду в Липецке красотку со стройными ножками в чулочках =) ради прекрасных ножек сделаю все!
389159774

14

Живу на западе Москвы, 34/176/67
Познакомлюсь со стройной девушкой, которой нравится когда целуют и вылизывают ножки, пальчики, пяточки.
Особенно приятно, если мы оба будем мастурбировать при этом.
Нравится взаимная щекотка.
Удобно, что ласкать ступни можно где угодно, даже вечером в машине.
Аська 477793653

15

Саратов и область. Вылижу ножки, пальчики в чулочках и без... любые фетиш фантазии!!!
25 лет, симпатичный, могу заплатить.
tonderg@mail.ru

16

Привет всем. Я из города Перми, мне 21 год, ищу девушку, которая любит ласки ее прекрасных ножек. Девушки, пишите, не пожалеетеicon_smile.gif e-mail ate@atlantida.perm.ru, icq 439841566.

17

Привет, я молодой, симпатичный парень из Москвы, мне 25 лет 185/77, нравится ласкать женские ножки.
Хочу познакомиться с девушкой из Москвы, хотелось бы найти портнёршу для длительных футфетиш отнашений.
moran08@mail.ru

18

Девушки и женщины здравствуйте! Я из Кемеровской области,обожаю ласкать женские ножки.Пишите на sergion08@mail.ru или на аську 392 658 600 Буду ждать


Вы здесь » Dosug » Фут-фетиш-форум » FF-ЗНАКОМСТВА , Рекомендовано: регионы и города. Запрещено: адреса и н


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно