Dosug

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dosug » Форум орального секса » Куни и минет


Куни и минет

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем привет!
Ситуация такая. Мне нравится делать моей девушке куни и она от этого просто улетает. Но, вот на минет не соглашается. Я не настаиваю. Просто так поиграет и всё... Кончить мне не удается, потому что она сразу прекращает это дело. Подскажите что ей внушить или как помочь? Спасибо.

2

ну...если любишь подожди..

3

Попробуй поговорить с ней, только не во время секса, конечно.... Просто объясни ей как тебе приятно, похвали её нежность, ну в общем дай ей почувствовать свою исключительность..... icon_rolleyes.gif И спроси, может ей что то неприятно или она, может по незнанию, опасается чего то? Я подозреваю, что может она не хочет тебя обидеть, но боиться, что ты ей кончишь в рот. Многие это не любят.... по независящим не от них или партнера причинам, просто так бывает. Тогда можно договориться что ты будешь контролировать этот вопрос....А может ей вообще не нравиться тебя ртом ласкать, тогда не заставляй или подожди, пока сама захочет. Или, с её согласия, постепенно приучай. Только никаких ультиматумов, типа:"Я тебе сделал приятно, теперь ты мне должна". Это только может все разрушить. Я помню себя, я сначала не очень вдохновилась такими ласками, а потом раскрепостилась и......... вошла во вкус в полном смысле слова. Удачи

4

Вот-вот такая-же ситуация.Ей нравиться когда я ей делаю куни, а она неочень любит у меня брать icon_sad.gif Или берет но на пару секунд.

5

Спасибо за совет. Когда я её ласкаю, то она просит, чтобы я дал ей в ротик. Иногда получается 69! Очень здорово! Но вот чтобы в неё кончить или она вытянула всё из меня - не хочет. Приходится "стрелять" на неё. Я не давлю на неё, может со временем аппетит проснётся?

6

69 конечно попрактикуйте icon_smile.gif
Особенно если одновременно кончить icon_rolleyes.gif ... ей понравится обязательно

7

Поиграет? Это типа покидает из руки в руку? Или нарядит в куклу?

8

никак не могу решится на минет до конца. Всегда заканчиваю руками. Что-то останавливает, парень просит сделать до конца, а я не знаю как отреагирую когда мне в рот произойдет семеизвержение... Что делать?

9

глотать...

10

зачем насильничать над собой..если вы не любите минет вообще!?

11

но моему парню это очень нравится, не хочу его разочаровывать и отказывать в этом. А так, вы правы, удовольствия от минета я не получаю, вообще когда долго длится, мне начинает надоедать, хочется бросить, но понимаю, что парню это не понравится. Может как-то разнообразить, чтоб мне тоже понравилось?

12

ну поставь рядом вазочку с вареньем и окунай его туда.. или со сгущёнкой ....


Вы здесь » Dosug » Форум орального секса » Куни и минет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно