Dosug

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dosug » Форум группового секса. Свинг. » Знакомства для группового секса и свинга.


Знакомства для группового секса и свинга.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Добрый день милые форумчанки! Давно появилась идея посетить свингер вечеринку в закрытом клубе г. Новосибирска Ищу спутницу для посещения данной вечеринки. Кто из смелых форумчанок составит компанию? Пишите в л.с. обо всем договоримся.

2

В теме запрещено комментировать объявления. Все подробности в личку!

3

Я девочка, за сорок,Прикрепленный файл  IMG_20170707_222531144.jpg ( 812.02 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1963
фото моё, вчерашнее. Но ищу я с мужем молодого человека, который бы смог сделать так, что бы я тебя захотела. Так что бы всем было по кайфу, а мне с вами двумя особенно.

4

а город какой?

5

Краснодарский край, Семейная пара, парень (строго гетеро, 31 год, светлый с голубыми глазами, спортивного телосложения, вес 73 кг, рост 173 см), девушка (28 лет, БИ, темные волосы, стройная, рост 165 см, вес 45 кг). Ищем семейную пару для приятного времяпрепровождения. Просим писать только симпатичных и не простреленных людей примерно своего возврата. Обмен фото до встречи обязательно, т.к. без симпатии не пройдет.
Краснодарский край.

6

Привет ребят ищу пару из Сочи или Краснодарского края.

7

Привет!
Я бы предложил паре, такой же стеснительной, но очень сильно мечтающей, просто пообщаться, познакомиться, поболтать подольше. Для начала... А там - кто знает... давайте, кто умеет и любит мечтать, красиво рассказывать и очень хочет ) Пишите здесь или в личку

8

А вы пара? Из какого города хоть напишите для начала.

9

Мы пара м 30 ж 25 скромные но пошлые со своими фантазиями. Хотим реализовать. Ростовская область. Пишите.

10

Привет,
да, мы пара. Она пока не в курсе этого общения. Но, в целом, за )

Живем на два города: Москва и Нюрнберг )

Вы?

11

Мы 41 и 33. На счет скромные и пошлые - хорошо сказано ) это нам подходит ))

12

Познакомлюсь с парой, где М или Ж хочет разнообразить свои отношения парами. Есть желание иметь близких друзей и сделать свою половинку более активной и раскрепощенной в сексе. Думаю общими усилиями что то придумаем. Пишите если интересно, там все обговорим и обсудим, буду рад знакомству и общению. e-mail: kw5@yandex.ru Skype в профиле.

13

напишите сколько вам лет
мы пара м.46 ж.40 живем рядом
тоже хотим разнообразить свою жизнь

14

тоже не прочь разнообразить.... уфа

15

нам за 50 пишите лучше на почту или скайп

16

интересно что значит не активны)

17

А как тут найти кого нибудь с норильска?

18

Чистоплотная, культурная и главное любящач друг друга семейная пара (М-29-гетеро, Ж-28-гетеро), познакомится с девушкой или так же с семеной парой) неспешно ищем возможных кандидатов (друзей, партнеров), трубы не горят)
У нас опыта нет, можем подтвердить свою реальность, что и требуется от вас)
Пишите в личку оттуда перейдем на почту))
P.S. Админ, если написал не туда (подходящую тему не нашел), очень извиняюсь))

19

Молодая пара МЖ, в неспешном поиске М или ММ, был опыт в мжм и ммжм , но ребята переехали


Вы здесь » Dosug » Форум группового секса. Свинг. » Знакомства для группового секса и свинга.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно