Dosug

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dosug » Форум группового секса. Свинг. » Как уговорить свою половинку? , делимся советами


Как уговорить свою половинку? , делимся советами

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Тема для тех, кто хочет убедить, уговорить свою половинку попробовать групповой секс.

Всем привет, помогите разобраться! Мой парень когда узнал, что я БИ, прямо заболел, очень хочет секса втроем, то есть он, я и еще девушка. Говорит что хочет посмотреть как мы будем ласкать друг друга, а потом присоединиться. Я тоже в принципе не против, меня смущает одно НО! Я боюсь что могу его потерять из-за этого, что ему может понравится больше быть с ней, чем со мной. В общем я буду жутко ревновать его к ней и во время и после, буду думать что он с ней встречается без меня, хотя он мне доказывает что никогда такого не будет, но я все равно боюсь. Что делать? В принципе это наше обоюдное желание, но как мне справится со своими страхами и ревностью?

2

как я поняла, он хочет просто посмотреть как ты будешь с ней ласкаться....а потом займитесь просто у неё на глазах с ним любовью. а её к нему не подпускай....
Или пусть она будет в маске, чтоб он не знал, как она выглядит. По-моему, очень загадочно))))

3

Да никак не надо справляться. Если вам нужен только секс - то конечно можно делать все, что угодно. А если только этот парень - (тем более, что будете ревновать) то не надо. А потерять вы его сможете не оттого, что ему больше понравится с вашей подругой, а оттого, что повеселившись с вами и с подругой, он решит, что узнал уже всю изнанку жизни и познакомится с молоденькой "порядочной девственницей" и будет ей раасказывать ужасы из своей сексуальной жизни. А она его будет слушать раскрыв рот и удивляться - ну надо-же, какой опытный мужчина!

4

DarkNess, мое мнение на этот счет такое, что к сексу втроем должны быть готовы как минимум трое. Если только твой молодой человек хочет, а ты не готова, то это может сильно отразиться на тебе и не в лучшую сторону; начать хотя бы с того, что вся затея может не получиться из-за отсутствия настроя, а заканчивая все тем, что ты описала.
Сдается мне, ты сомневаешься не только в своем молодом человеке, но и в себе - повремени пока с идеей. Пусть ваше обоюдное желание "полежит на полке", а тебе будет время разобраться в своих мыслях.
Перейти в начало страницы

5

Я то готова и у меня был подобный опыт (не с ним), просто дело в том, что я его очень сильно люблю и ревную тоже очень сильно. Маленькое уточнение... у нас с ним в августе намечена свадьба

6

DarkNess плин ты девушка!!! icon_biggrin.gif а я дурак подумал, что ты парень. Тогда Ипполит Матвеич 100% прав! От себя добавлю, что у тебя на мой взгляд довольно сложная ситуация, с одной стороны вроде как и неуверена, а с другой вроде как и не откажешь, потому как если болеет, то в скором времени начнуться обидки, шантаж и прочее. Можно попробовать предложить компромисс, типа: "Если хочешь я запишу для тебя видео со своим участием, но на этом баста!". А вообще, если не уверена, посылай в бабруйск, если любит то поймет, а если нет.... А если нет, значит не судьба icon_sad.gif . Хочешь не хочешь, но если вы планируете развивать отношения, то надо учиться понимать друг друга.

7

Да мне самой интересно попробовать, в том то и дело, просто если у кого-то был опыт общения втроем, лучше поделитесь как избежать таких сложных моральных ситуаций. Он говорит, что он меня тоже будет ревновать, потому что девушки би больше тянутся к девушкам )) Но все равно хочет попробовать. Он меня не торопит. Я знаю что лучше к этому не привлекать знакомых, только потом ревности еще больше будет, может найти на разок кого-нить в инете?

8

Ну тут каждый сам для себя делает выбор, на мой взгляд самый оптимальный вариант это найти сразу пару, лучше супружескую. С одной стороны это дает определенные гарантии, в том числе и от возможной измены твоего парня (я имею ввиду то что он не предпочтет ее тебе) с другой дает определенный простор для маневра, мало ли чего вам еще захочется, с третьей, вы с этой парой будете в равных условиях = избежите всяких лишних сложностей.

9

Самое оптимальное решение.... тем более, что и ты сама не против такого секса....

10

Разком все равно не ограничиться. На определенном этапе это дело может стать частью ваших взаимоотношений без которой придеться туговато...

11

Я могу понять, когда любовью втроем занимаются те, кто лет 10 в браке прожили и уже надоели друг другу хуже горькой редьки - им это развлечение. ВСе интереснее, чем друг с другом. Или те, кто вообще не думает о семейной жизни - тем все по барабану. Но вот так - только собираться замуж и уже мечтать о групповушке!.... Я наверно тоже всего не понимаю...


Вы здесь » Dosug » Форум группового секса. Свинг. » Как уговорить свою половинку? , делимся советами


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно