Dosug

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dosug » Секс-игрушки » Игрушки для секса. , понравилось ли вам?


Игрушки для секса. , понравилось ли вам?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

А вы пользовались игрушками для секса?
Да, понравилось.
Да, не понравилось.
Нет и не собираюсь.
Нет, но обязательно попробую.

2

Никогда не использовал секс-игрушки, думаю попробовать. Кто-нибудь может поделиться опытом? Кто что думает?

3

Ты на себе решил попробовать? icon_biggrin.gif Большинство для женщин придуманно... Пользуются наверное все девушки...

4

я решила разнообразить наш с мужем секс. накупила всяких всякостей...Но он у меня классик еще тот...Нечего говорит всякую фигню себе туда совать. А мне хочется поиграть, по разному. Нам понравилось использовать колечко эрекционное. Оно во-первых поддерживает эрекцию(не дает крови уходить не вовремя icon_smile.gif) и продлевает сам акт(муж сказал что член при этом несколько "онемевает" -за счет этого) К тому же колечко было с маленьким вибратором для стимуляции клитора. Это так прикольно оказалось. Правда интересно все же его иногда выключать. У нас еще есть радиоуправляемая вибробабочка-мужчина(с маленьким таким писюнчиком), очень хочу попробовать для анального секса. Сама по себе она мне не очень, одиноко как то...А вот если бабочка там, а муж в попке...ммм. Чувствую это будет что-то...

5

а я в качестве колечка использовал мягкую повязочку. Если правильно перевязать член - то он немного увеличится как в длинне так и в толщине... ощущения улётные у обоих, т.к. презики не используем. а вот с таким колечком в презик больно залазить.

6

Если в постели с девочкой у вас и так все гуд, то не стоит и торопиться с игрушками. Они скорее для разнообразия и новых ощущений.

7

ну а для чего же ещё icon_wink.gif только ради разновобразия в сексе

8

А мне муж на денюху вибратор водарил, обозвали его Сеня. Отличная штука, не частим, но иногда и сама балуюсь. Уж больно Сеня хоош!!! Кстати, покупали через инет-магазин. Даже не кинули

9

Дайте ссылку на магазин где не кинули. Собираю статистику.

10

размещение ссылок магазинов на форуме запрещено, будут удалены

11

естественно в личку
хотя тут вчера полный форум ссылок был

12

Помогите с выбором пожалуйста. Купили мы с женой вибратор (гелевый). Но что то не устраивает его плотность - очень жесткий и не реалистичный. Хочется попробовать что нибудь по приятней. Присмотрели в секс-шопе одну игрушку, очень понравилась по характеристикам, но она из термопластичной резины (TPR)...Жаль но онлайн ее пощупать не удалось. Просьба кто знает чо это, опишите поподробней, и еще расскажите про cyberskin® и loveclone® пожалуйста (интересует конкретно реалистичность и нежность материала).

13

Прибывал. Прикольно. Регулярно практикую

14

Регулярно использую, нравится. Но когда одна. С мужем в постели и без игрушек эмоций и ощущений пока предостаточно

15

Купил однажды вибро-вагину попробывать. Попробывал - гадость еще та, выкинул icon_smile.gif , с тех пор только с женщинами.

16

На практике, из десятков девайсов только несколько штук оказываются стоящими. Но от тех, которые подошли исходя из индивидуальностей и предпочтений отказываться не хочется... Но для того, чтобы понять какие кому игрушки нужны, надо перепробовать целую кучу. Короче экспериментировать не переикспериментировать...

17

возможно соглашусь
icon_biggrin.gif
как с женщиной - не с каждой тебе комфортно может быть..
думаешь стоит еще поэксперементировать? icon_redface.gif

18

Ага... ищи истину, иногда поглубже, иногда поактивней..

19

да просто как то не понимаю прикола... мне не так сильно секса охота - чтобы совать куда попало icon_eek.gif
если бы кто поконкретнее опытом поделился - что пробывал и как... какую смазку лучше под искуственные вагины... с вибратором брать или без..

20

Мне не понравилось вообще ничего(((


Вы здесь » Dosug » Секс-игрушки » Игрушки для секса. , понравилось ли вам?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно