Dosug

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dosug » Секс-игрушки » Консультации по игрушкам для мужчин


Консультации по игрушкам для мужчин

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Подскажите,пожалуйста,что лучше использовать для мастурбации:искусственную вагину с вибрацией или вакуумный массажер (помпу)? Пишут что последняя дает эффект орального секса,то есть сосущие движения имитирует.Правда ли это? Отзовитесь,кто пробовал и то,и другое! Поделитесь опытом и советами! Очень жду!

2

прежде всего, помпы рекомендуют использовать мужчинам с ослабленной потенцией. для эффективного онанизма лучше пойдут вагины - там вибратор будет помощней. но использовать помпы в качестве "засоса" сможет каждый - в природе есть специальные комбинированные вибропомпы ("ОРО-симулятор", "автоминет", помпа "Циклон" и другие). самая дешёвая, и тем не менее высокоэффективная - это ОРО-симулятор - испробовано и одобрено многими мужчинами мира. вибрафон правда немного слабоват, но зато засос супермощный - член не вытянешь с первого раза icon_wink.gif именно из-за вакуума многие мужики выбирают именно помпы для онанизма (даже если те без вибратора).

насчёт вагин разговор отдельный. многие вагины изготавливаются в первую очередь со "зрительным" эффектом, т.е. привлекательны внешне, а на это уходят дополнительные средства. вагины рекомендуются тем, кто хочет ощутить мощную вибрацию члена. .

одним словом, теперь выбор за тобой. в принципе, можно попробовать и то и другое и потом определиться, что тебе больше понравится. если возмёшь вагину - точно не прогадаешь (ну, конечно, смотря ещё какую - если взять какое-нибудь барахло за 4 бакса, то доволен им врядли останешься), тогда как помпа может и не устроить из-за недостаточной вибрации или отсутствия оной вообще.

если нужен будет совет, какой аппарат из большого спектра предлагаемых в магазине именно нужно выбрать исходя из собственных вкусов и желаний, обращайся, помогу советом.

3

я какось читал, шо от этой самой массажёрки ощущения притупляются.. так что поосторожней нужно с этим быть и использовать не слишком часто..

а вообще это и вправду круто! можно кончить всего за 10 сек! а во время оргазма приходится отдёргивать руку - а то оно как-то всего начинает неприятно колбасить, если продолжается вибрация члена..

4

Что ни говори, а лучше собственной руки в сфере мастурбации ничего не придумали!!!

5

Скажите а в каком сексшопе можно купить Butt Plug с диаметром в 7-9 см. А так же где можно купить во такую штучку

6

Короче посоветуйте либо вагину, либо дрочилку баксов за 50!
заранее благодарен

7

Оро-симулятор без вибратора

8

Я вот, обычный деревенский парень, еще ни разу не пробовал искуственные вагины. Все только настоящие да настоящие. Просвятите, люди добрые, где можно купить, почем, какие лучше, какие хуже. Ну а ежели кто пришлет - так век благодарен буду

9

Ребята, Всем привет ! Такой вот вопросец назрел. Нужно получить оргазм или просто кончить во время сна. Какое приспособление может лучше всего подойти для этой идеи ? Вроде загорелся идеей насчёт виброяичка, которое так разрекламировал один деятель в другой теме, так оказалось, не всё так просто. Может есть какие-нибудь девайсы с очень маленькой скоростью вибрации, чтобы можно было заснуть без сильного возбуждения, а потом уже через определённый промежуток времени кончить или может у кого есть свои проверенные идеи. Буду благодарен за совет, сумма девайся не принципиальна, как не принципиален и магазин, где он может продаваться. Лишь бы был от всего этого реальный толк.

10

всё зависит от того, у кого как организм реагирует на медленную продолжительную стимуляцию. с эрекцией заснуть довольно проблематично..

но я с Венусом спал ) врубал по минимуму, стимуляция практически неощутима, эрекция была слабой.. кончал где-то через четыре часа, эрекция была точно такой же "полусонной".

в вибраторах помельче обычно скорость вибрации регулируемая, но из всего их ассортимента подобрать именно для ночных процессов довольно непросто. будучи погружённым в "секс бади" я засыпал не сразу, оргазм был аж к утру, а ночью пару раз просыпался от сильной эрекции.. ) но эффект был.

11

секс бади, думаю, могла бы подойти. Только вот проблема, чтобы не слетела. У меня член из вагинки выходит, если эрекция пропадает. А так я как-то рассказывал, что слегка придерживая рукой, включал ее на малые вибрации и кончал через час или немногим более не прикасаясь руками. Ощущения очень понравились.

12

Можно попробовать закрепить в прорезанной в соответствующем месте
трусов дырке. Отверстие напротив члена под его же диаметр. В таком виде даже самому вялому члену некуда будет деться.

13

А в чём, собственно, проблема?
Кончить во время сна?
Никак в толк не возьму, объясните в чём здесь кайф.
Никогда такое не приходило в голову.
Ещё раньше кто то хотел кончить без эрекции...
Я что то не догоняю...

14

Господа.

Посоветуйте чего выбрать. У меня орган в диаметре 7 см, в длину 18 см. Я пересмотрел кучу сайтов, есть неплохие варианты, но также есть подозрения, что не влезу ни в одно из этих устройств каким бы мягким и растягивающимся оно не было.

Кто сталкивался с подобной проблемой - прошу посоветовать.


Вы здесь » Dosug » Секс-игрушки » Консультации по игрушкам для мужчин


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно